Finca Nalu

Principaux équipements

  • 800 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    En séjournant à cette villa Finca Nalu Jardín de 800 m², les clients peuvent facilement se rendre à la grotte de l'Esplendor, situé à 4 km.

    La Garrucha se trouve à 10 minutes en voiture de la villa, et le parc naturel Jardín de Rocas est à 15 minutes en voiture.

    Ici, vous pourrez également profiter d'une vue sur le jardin. Les salles de bains de cette villa Finca Nalu comprennent également une douche.

    Villa dispose également d'une kitchenette équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle.

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : de 11:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licence206677

    Options de chambre à Finca Nalu Jardín

    Ici, vous pourrez également profiter d'une vue sur le jardin. Les salles de bains de cette villa Finca Nalu comprennent également une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Finca Nalu Jardín Extérieur photo Finca Nalu Jardín Toilettes photo Finca Nalu Jardín Extérieur photo Finca Nalu Jardín Chambre photo Finca Nalu Jardín Chambre photo Finca Nalu Jardín Commodités photo Finca Nalu Jardín Facilités photo Finca Nalu Jardín Lits photo Finca Nalu Jardín Lits photo Finca Nalu Jardín Intérieur photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 800 m²

    Type de lit : Lits Queen-size ou lits jumeaux

    Plus d'info +

    Emplacement de Finca Nalu Jardín

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Finca Nalu Jardín

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • La villa Finca Nalu dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa Finca Nalu, une kitchenette est disponible.
    • Cette villa Finca Nalu accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à cette villa Finca Nalu.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de maison de vacances ?
      Les clients séjournant dans maison de vacances pourront explorer le parc naturel Jardín de Rocas (4 km), la grotte de l'Esplendor (4,1 km) et la Garrucha (4,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Finca Nalu Jardín